F. DAVID
(um 1900) "Das verhinderte Duell" signiert: F. David, geprägtes Blechrelief, vergoldet, ca. 32 x 44 cm , gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
F. DAVID
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |